Линия доверия Группы РусГидро
На суд жюри было представлено 58 уникальных ёлочек, созданных с любовью и фантазией сотрудниками семи филиалов и исполнительного аппарата.
Конкурс объединил более сотни коллег, в их числе как 11 дружных коллективов, так и 19 семей, где дети вместе с родителями творили настоящие чудеса. Особо хочется отметить энтузиастов: пятеро коллег создали по две ёлочки, а двое – целых три! Лидерами по количеству работ стали сотрудники Восточных электросетей, представившие на конкурс 13 восхитительных ёлок.
Владимир Шишкин, первый заместитель генерального директора, главный инженер, подчеркнул важность конкурса: "Этот год в нашей компании был посвящен экологии, и мы стремились привить бережное отношение к нашей природе. Конкурс "Ёлка своими руками" стал прекрасной возможностью показать, что праздничное настроение и новогоднее оформление можно создать, проявив фантазию и используя подручные материалы. Так мы не только украшаем дома, но и сохраняем наши прекрасные лесные красавицы".
Каждая ёлочка – это отдельная история, выполненная в неповторимой технике. Участники удивляли разнообразием материалов: от классической бумаги, ниток и пряжи до дерева и шишек. Не обошлось и без оригинальных решений: в ход пошли веники, бахилы, пенопласт, ватные палочки, бумажные стаканчики и даже морские ракушки!
Владимир Шишкин выразил искреннюю благодарность всем участникам за их труд, позитивные эмоции и вдохновение, которое подарили их работы. Особо были отмечены ёлочки, посвященные нелегкому, но такому важному труду энергетиков. Победители получили заслуженные призы и награды.
Итоги конкурса:
3 место: семья Сабадырь, Андрей Крылов, Ирина Чачиякова и семья, Надежда Молоткова и Олег Подгорнов, Ирина Агафонова с внучкой, Александр Золотарев, Есения Туманина с семьей, отдел ОУП АТП.
2 место заняли семьи: Нестеровых, Лысенко, Камышловых, Горностай, а также Марк Халим с семьей.
Победители: Группа закупок и ПТО ВЭС, Служба ИЗП ВЭС, отдел инвестиций и капстроительства ВЭС, семья Кузьминых, Кирия Енаке с семьей, Виктория Мартынюк и Агата Лукьянская, Ирина и Петр Сидоренко, Службы линий и подстанций Магаданэнерго, семья Золотаревых.
Самой экологичной признана работа уборщиков хозотдела ВЭС: «Веник - оберег: выметаем неудачи, привлекаем успех!».
Отметим, что некоторые работы отмечены также специальными призами. Спасибо всем коллегам за участие! Творческих вам побед в наступающем году!